Поверните устройство в вертикальное положение

29.11.2019

Сотрудники АО «КБСМ» удостоены звания «Лучший по профессии Невского района»

Среди победителей конкурса «Лучший по профессии Невского района» почетное звание получили инженер-конструктор 1 категории 14 отдела Анна Сенникова и начальник лаборатории разработки продукции гражданского назначения Артем Никифоров.

Торжественная церемония награждения победителей ежегодных молодежных конкурсов “Молодой лидер”, “Лучший по профессии” и “Добрых дел мастер” в рамках “Молодежной премии Невского района Санкт-Петербурга” состоялась 21 ноября 2019 года в администрации Невского района. Конкурс профессионального мастерства проводился среди молодых работников предприятий различных сфер промышленности и услуг, которых отличают высокий профессионализм, новаторство и творческий подход к делу. Звания “Лучший по профессии” в этом году удостоились 12 человек. Дипломы и награды победителям вручал глава администрации Невского района А.В. Гульчук.

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями определил пять финалистов конкурсов для участия в городской церемонии награждения. Одними из лауреатов стали А.Г. Сенникова (II место) и А.Е. Никифоров (призер). 27 ноября 2019 года на сцене Дома молодежи Санкт-Петербурга встретились представители 18 районов города. Призерам и победителям вручили ценные подарки и сертификаты.