Поверните устройство в вертикальное положение

18.05.2021

КБСМ примет участие в выставке Rosmould – 2021

АО «КБСМ» (входит в состав АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей») примет участие в специализированном разделе выставки Rosmould – «Аддитивные технологии и 3D – печать - 3D – TECH», которая состоится в период с 15 по 17 июня 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).

Конструкторское бюро специального машиностроения представит на выставке Rosmould новейшую разработку: высокотемпературную аддитивную установку «Ларец». 3D-принтер «Ларец» предназначен для построения физических объектов, соответствующих рабочему заданию, посредством послойного нанесения термопластичных материалов, преимущественно тугоплавких полимеров. 3D-принтер может применяться для решения задач прототипирования, создания функциональных деталей и оперативного ремонта технических систем. Установка ориентирована для использования центрами прототипирования и моделирования, проектными организациями, научно-исследовательскими и образовательными учреждениями. Преимуществами промышленного 3D-принтера «Ларец» являются: большая область печати, использование специализированных пластиков для печати, гибкость интерфейсов подключения, адаптивная система очистки отводимого воздуха.

Подробнее на сайте: www.laretc3d.ru

Приглашаем посетить стенд АО «КБСМ» № 1Е10 (Павильон 2, зал 5), а также ознакомиться с докладом начальника лаборатории разработки продукции гражданского назначения Никифорова А.Е. в рамках деловой программы форума аддитивных технологий на тему: «3D-печать тугоплавкими полимерами в решении прикладных задач промышленного комплекса». Доклад АО «КБСМ» состоится 16 июня 2021 года в конференц-зале Н в период с 10:20 до 18:00 часов.

Для бесплатного посещения выставки и деловой программы, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте выставки по промокоду: RM21-8KFNS.

Выставка Rosmould – это Международная выставка форм, пресс-форм, штампов, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству. На выставке специалисты смогут найти решения самых разных текущих производственных задач, от услуг по дизайну нового изделия до покупки нового 3D-принтера.