Поверните устройство в вертикальное положение

12.01.2021

Генеральный директор КБСМ наградил лучших работников по итогам юбилейного года для организации

22, 23, 24 и 28 декабря 2020 года в конференц-зале АО «КБСМ» состоялось торжественное награждение работников организации, внесших большой вклад в развитие промышленности и укрепление обороноспособности России.

Подводя итоги уходящего, юбилейного для организации года генеральный директор, генеральный конструктор АО «КБСМ» Владимир Григорьевич Долбенков поблагодарил за отличную работу в такое непростое время, пожелал крепкого здоровья и новых достижений, после чего вручил заслуженные награды.

Отмечая большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня образования КБСМ трем работникам присвоено Почетное звание «Почетный машиностроитель», девять человек награждены Почетной грамотой Минпромторга РФ, три работника удостоены Грамоты Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

За образцовое выполнение трудовых обязанностей, многолетний вклад в дело укрепления обороноспособности России, высокий профессионализм и усердие в создании и поддержании в готовности вооружения и военной техники и в связи с 75-летием со дня образования КБСМ грамотой Министерства Обороны РФ отмечены пять работников организации, трем работникам объявлена Благодарность заместителя Министра обороны.

За личные заслуги в укреплении обороноспособности страны, высокий профессионализм, достигнутые успехи и в связи с 75-летием со дня образования КБСМ восемь человек удостоены Почетной грамоты Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

За высокие достижения и успехи, достигнутые в сфере промышленности, десять человек удостоены Благодарности Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

За достигнутые успехи в работе, инициативу и настойчивость при исполнении должностных обязанностей и в связи с 75-летием со дня образования КБСМ шесть работников награждены Знаком Концерна ВКО «Алмаз – Антей» «За достижения в труде и профессиональное мастерство».

За активное участие в реализации прикладных направлений космической деятельности Орденами Федерации Космонавтики России награждены три работника.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня образования КБСМ двенадцати работникам объявлена Благодарность генерального директора АО «КБСМ».

Напомним, 21 марта 2020 года КБСМ исполнилось 75 лет со дня образования организации, но в этом году из-за необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических мер и введенных ограничений в условиях пандемии COVID-19 пришлось воздержаться от многих запланированных праздничных мероприятий или ограничиться минимальным числом участников.