Поверните устройство в вертикальное положение

15.06.2022

Делегация СЗРЦ Концерна ВКО «Алмаз – Антей» поддержала раненых в ВМедА

15 июня 2022 года делегация Северо-западного регионального центра Концерна ВКО «Алмаз – Антей» под руководством заместителя генерального директора по работе с персоналом и социальному развитию АО «КБСМ» Николая Андреевича Красавина приехала в Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова поддержать раненых.

Встреча с бойцами, получившими ранения во время спецоперации, прошла в конференц-зале кафедры и клиники общей хирургии в присутствии заместителя начальника Военно-медицинской академии по клинической работе генерал-майора медицинской службы Богдана Николаевича Котива.

Н.А. Красавин от лица петербургских предприятий Концерна ВКО «Алмаз – Антей» обратился к собравшимся со словами благодарности и признательности за доблестное выполнение воинского долга, пожелал всем скорейшего выздоровления, удачи и благополучия. Представители объединенного молодежного совета выступили с творческим номером и кратко рассказали о деятельности Концерна. Изюминкой встречи стало выступление капитана первого ранга в отставке, начальника сектора надежности и эффективности технических систем АО «КБСМ» Бориса Ивановича Марченко, который исполнил под гитару авторские песни военно-патриотической тематики.

После творческих подарков представители делегации разнесли по палатам кафедр общей и факультетской хирургии и вручили 100 персональных подарочных наборов проходящим лечение солдатам и офицерам. Также были переданы гостинцы в виде чая, кофе, сладостей и сигарет.

Подобные мероприятия очень важны для поддержания боевого духа военнослужащих, так как родственники многих пострадавших ребят проживают в разных регионах страны и не имеют возможности их навестить.

ВМА.jpg