Поверните устройство в вертикальное положение

31.01.2019

В АО «КБСМ» отметили 75-летие со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января 2019 года Санкт-Петербург отметил важную дату - 75-летие со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 

В преддверии праздника 25 января в конференц-зале АО «КБСМ» заместитель генерального директора по работе с персоналом и социальному развитию Н.А. Красавин поздравил работников организации, награжденных знаком «Житель блокадного Ленинграда». Семи работникам объявлена благодарность и выдан денежный подарок.

В этот день на территории СЗРЦ Концерна ВКО «Алмаз - Антей» у Мемориала погибшим воинам состоялся торжественный митинг, посвященный 75-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. У Вечного огня собралось большое количество работников предприятий, ветеранов и жителей блокадного Ленинграда. Перед собравшимися выступил заместитель генерального директора
АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» - директор СЗРЦ М.Л. Подвязников.

В ходе церемонии собравшиеся почтили память погибших в годы блокады минутой молчания, после чего состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню. В конце мероприятия организаторы пригласили всех присутствующих ветеранов на праздничное чаепитие.