Поверните устройство в вертикальное положение

18.04.2019

Сотрудник «АО «КБСМ» удостоен премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга».

Сотрудник «АО «КБСМ» Романов Никита Сергеевич стал победителем конкурсного отбора на право получения премии Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга» за 2018 год в номинации «Бизнес и управление».

В этом году торжественная церемония награждения прошла 18 апреля 2019 года в Бронзовом зале особняка Половцова. Вице-губернатор города Совершаева Любовь Павловна лично поздравила победителей 14 номинаций и вручила им памятные знаки и сертификаты.

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга» присуждается ежегодно с 2002 года в целях поощрения молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов Санкт-Петербурга, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности. В 2017 году право на проведение конкурса на соискание премии правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга» перешло Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.