Поверните устройство в вертикальное положение

26.08.2021

Молодежный выезд на базу отдыха КБСМ «Шлюз Гремучий»

21 августа в Ленинградской области на базе отдыха «Шлюз Гремучий» состоялось спортивное ориентирование на весельных лодках «Доплыть первым», организованное Молодежным советом АО «КБСМ» при поддержке руководства предприятия и спонсорской помощи Первичной профсоюзной организации. Участниками состязаний стали представители от пяти петербургских предприятий Концерна ВКО «Алмаз – Антей». 

С целью знакомства и сплочения молодежи из разных подразделений и предприятий экипажи лодок были смешанными. Каждой команде предстояло на скорость пройти порядка 5 км по заданному маршруту по реке Вуокса с высадкой на островах и выполнением на контрольных точках заданий на логику, ловкость и знание истории. Поскольку мероприятие проходило в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, то большинство заданий были патриотическими. 

Призовые места распределились следующим образом:

I место (итоговое время: 1ч 18мин.) – Андреев Илья (ГОЗ), Зотов Антон (ВНИИРА), Юдин Владимир (КБСМ)

II место (итоговое время: 1ч 26мин.) – Глотов Дмитрий (ВНИИРА), Писарева Виктория (РИРВ), Шкрябин Антон (ГОЗ) 

III место (итоговое время: 1ч 31мин.) – Головкова Светлана (ВНИИРА), Горохов Роман (ГОЗ), Комин Александр (ЗРТО)

Все участники мероприятия получили дипломы и яркие впечатления, а победителям достались еще и ценные призы с корпоративной символикой. На протяжении всего дня на базе отдыха «Шлюз Гремучий» царила дружеская атмосфера и позитив, несмотря на изменчивую погоду.